Лазерный измеритель расстояния GARIN Точное Измерение LDM-40 - компактная модель лазерной рулетки.

Распечатать
Лазерный измеритель расстояния GARIN Точное Измерение LDM-40

ТМ GARIN спешит поделиться новинкой в ассортименте - лазерный измеритель расстояния GARIN Точное Измерение LDM-40. Лазерный измеритель GARIN LDM-40 позволяет измерять расстояния до объектов, не приближаясь к объекту измерения. При этом точность измерений лазерного дальномера намного выше, чем точность измерения рулетки. Прибор необходим каждой строительной организации и будет незаменимым помощником в быту простого человека. 

Лазерная рулетка имеет корпус из прочного прорезиненного пластика и оснащена защитой от пыли  и брызг воды. Её можно использовать как в помещении, так и на улице при любых погодных условиях. Точность измерения устройством обеспечивается высокоточными оптическими датчиками и 2 встроенными пузырьковыми уровнями. GARIN Точное Измерение LDM-40 измеряет с погрешностью 2мм на расстояние до 40 метров в 3 величинах (метр, дюйм, фут), а встроенный модуль памяти позволяет запомнить до 20 измерений. С помощью функции «непрерывное измерение» можно измерять расстояния в «онлайн-режиме», а функция «измерение площади» определит площадь земельного участка или необходимое количество обоев для их поклейки. Функция «измерение объёма» определит полезный объем кузова грузовика, а  измерение для Пифагоровых вычислений пригодится при измерении глубины котлована либо высоты стен, когда отсечка с верхней точки физически невозможна. Встроенный лазерный луч и подсветка дисплея позволяют производить измерения при недостаточном освещении. При всем при этом, лазерный дальномер GARIN LDM-40 имеет демократичную цену и позиционируется в среднем ценовом сегменте. В комплект устройства входят 2 элемента питания ААА  1,5 В, от которых работает прибор, ремешок на запястье и мешочек для хранения. Товар продается в яркой подарочной упаковке.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения
 

Контактная информация

Контактный телефон: +7 (495) 223-25-29

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Укажите электронный адрес на который вы бы хотели получать рассылку.

 

Введите ваш E-mail адрес: *

 

Яндекс.Метрика