БЕСКОНТАКТНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ТЕРМОМЕТР IT-2

Распечатать

Подходит к концу эра ртутных термометров. Прощай изнурительное ожидание. Теперь можно не опасаться разбить стеклянную трубку с ядовитой ртутью. Представляем Вам инновационный прибор - инфракрасный термометр.

Неоспоримые преимущества инфракрасных термометров:
1) Мгновенный результат. Электронный бесконтактный термометр позволяет получить данные о температуре всего за секунду.
2) Бесконтактно. Нет необходимости прямого контакта прибора с пациентом. Термометр отлично подходит для массовых измерений температуры тела: в детских и образовательных учреждениях, аэропортах и вокзалах, лечебно-профилактических учреждениях. 
3) Измерение температуры предметов. С помощью термометра можно легко и просто измерить температуру в помещении, в холодильнике, проконтролировать подогрев детского питания для ребенка и температуру воды в его ванночке для купания, температуру двигателя и др.
4) Компактный размер и небольшой вес. Благодаря тому, что устройство имеет небольшой размер и вес, его удобно хранить и использовать. Он всегда будет «под рукой».
5) Лёгок в использовании. Простой и понятный интерфейс позволит пользоваться прибором, как ребенку так и пожилому человеку.
6) Безопасный. Принцип работы термометра основан на обработке датчиком инфракрасного излучения исходящего от предмета измерения. Внутри него нет никакой ртути, стекла или опасного излучения, поэтому вы можете использовать инфракрасный термометр без опаски.

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

• Измерение температуры тела, поверхности или воздуха
• Отображение сохраненных данных по результатам последнего измерения
• Высокоскоростной датчик обеспечивает быстрое и точное измерение
• Жидкокристаллический дисплей
• Автоматическое отключение

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения
 

Контактная информация

Контактный телефон: +7 (495) 223-25-29

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Укажите электронный адрес на который вы бы хотели получать рассылку.

 

Введите ваш E-mail адрес: *

 

Яндекс.Метрика