Настоящий мужской фонарь!

Распечатать
Настоящий мужской фонарь!

GARIN HF-1 – надежный светодиодный аккумуляторный фонарь с анодированным алюминиевым корпусом и ярким световым потоком. Работает на двух аккумуляторах типоразмера 18650, которые можно зарядить от обычной розетки 220В. Фонарь имеет удобную металлическую ручку, поэтому его можно комфортно носить в руке долгое время. В данной модели используется популярный светодиод Cree XPE, что обеспечивает  фонарю яркий световой поток, его мощность составляет 800Lm. Переносной фонарь GARIN HF-1 удобен и функционален в использовании, так как имеет 4 режима освещения: максимальный, 50% светового потока, мигающий режим и режим SOS. Металлический корпус фонаря делает его ударопрочным, а качественная сборка деталей защищает от воздействия влаги. Ручной фонарь GARIN HF-1 выручит Вас в любой ситуации: дома, на даче, в дороге, в походе, в любом месте, где будет необходим надежный источник света.
 

Основные характеристики фонаря:

• светодиод Cree XPE;
• Номинальная яркость светового потока: 800Lm;
• 4 режима работы (максимальный, средний, мигающий и сигнал SOS);
• Металлический ударопрочный корпус из анодированного алюминиевого сплава;
• Питание: 2 аккумулятора 18650 (в комплекте);
• Зарядное устройство от сети 220В (в комплекте);

Во избежание глубокого саморазряда TM GARIN рекомендует извлекать/перезаряжать аккумуляторы, если фонарь не используется в течение месяца.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением.
Условия Пользовательского соглашения
 

Контактная информация

Контактный телефон: +7 (495) 223-25-29

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Укажите электронный адрес на который вы бы хотели получать рассылку.

 

Введите ваш E-mail адрес: *

 

Яндекс.Метрика